写信日期 2019-10-06 回复部门 区政务信息中心
信件内容 市区永宁中路是条单行道为什么经常有车辆逆行.在等候红灯.跟前就是交警岗亭.无人管.
回复状态 已处理 回复日期 2019-10-11
回复内容

尊敬的网民:

    您好!您反映的问题不在离石区的职责范围,请向吕梁市公安局交通警察支队反映。感谢您的来信!